Главная / Новости / Новинка швейная машина Janome ТC 1216 S

Новинка швейная машина Janome ТC 1216 S

Новинка швейная машина Janome ТC 1216 S 15.04.2023

Janome представила свою новую швейную машинку TC 1216 S, которая обладает рядом уникальных функций и предназначена для профессиональных швейных работ.

Она имеет 16 встроенных швов, включая растяжку и невидимый шов, которые позволяют создавать различные виды стежков. Большой дисплей с понятным интерфейсом обеспечивает легкую навигацию по меню и настройку машинки.

Janome TC 1216 S оснащена мощным двигателем и системой регулировки скорости, которая позволяет контролировать скорость стежков в зависимости от сложности проекта. Благодаря высокой скорости и точности, эта машинка позволяет быстро и качественно создавать различные виды швейных изделий.

Одной из главных особенностей Janome TC 1216 S является ее компактный размер и легкий вес. Это позволяет легко транспортировать машинку и использовать ее на различных выставках и мероприятиях.

Janome TC 1216 S также имеет удобную систему автоматического нанизывания нити и нитевдевателя, что позволяет быстро начать работу. Кроме того, машинка оснащена интегрированным контейнером для хранения аксессуаров, таких как иглы, нитки и дополнительные принадлежности.

Новая швейная машинка Janome TC 1216 S уже доступна на нашем сайте и является отличным выбором для профессионалов, которые ищут надежную, мощную и компактную машинку для шитья.

Кстати, посмотрите Швейную машинку в нашем каталоге с доставкой по самой привлекательной цене:: Швейные машинки Janome в Омске.


Возврат к списку